Пасхальный дар 2018

Новости

Пасхальный дар 2018

С 7 по 15 апреля в Москве встречайте весенний фестиваль «Пасхальный дар». 38 площадок столицы удивят гостей разнообразными праздничными и благотворительными мероприятиями.

Главными площадками фестиваля «Пасхальный дар 2018» станут Манежная и Тверская площади, площадь Революции, Тверской бульвар, Новый Арбат, Камергерский и Климентовский переулки.

Фестиваль «Пасхальный дар 2018» посвящен благотворительности и призван показать, что помочь нуждающимся может каждый. Взрослые смогут перечислить взносы посредством SMS или поучаствовать в благотворительном аукционе, а дети - передать в фонды сделанные своими руками пасхальные сувениры и открытки. Гостей фестиваля ждет специальная программа от фондов: мастер-классы, семейные праздники, концерты и аукционы, лекции и семинары, сбор вещей и средств, а также фотовыставки.

Также в 2018 году программа фестиваля отражает концепцию года театра в России и ознаменуется масштабным благотворительным театральным марафоном. Каждый день на центральных площадках гости увидят лучшие инклюзивные спектакли от российских театров — лауреатов национальной премии «Золотая маска».

Большинство площадок будет работать с 11:00 до 20:00 с понедельника по четверг и с 11:00 до 21:00 с пятницы по воскресенье.

Подробнее с расписанием фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте www.mos.ru.