Новости

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
АО «Гостиничная компания» сотрудничает с проектом «Другое Дело» в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей»
О цели своего участия и почему мы считаем важно принимать участие в проектах, нацеленных на профессиональную ориентацию молодого поколения рассказали в статье журналу «Секрет фирмы».
Подробнее
Пришли гости: загрузка отечественных отелей выросла
В 2022 году цены на проживание продолжат расти. Подъем интереса к внутреннему туризму привел в 2021 году и к увеличению загрузки российских отелей. По мнению многих экспертов, наблюдается перераспределение спроса, ранее ориентированного на внешние направления. По имеющимся данным, заполняемость гостиниц была на 20% выше, чем в 2020 году. Однако не все участники рынка поддерживают оптимистичный взгляд на ситуацию.
Подробнее
Прибыльность бизнеса инвестора – обязательное условие управления. Это наша бизнес-философия
Генеральный директор АО «Гостиничная компания» рассказывает о том, как развивалась одна из крупнейших управляющих компаний России и почему управление отелем силами профессионалов – лучшее решение для собственников.
Подробнее
Традиционные отели Москвы - новый виток развития
АО «Гостиничная компания» – профессиональная управляющая компания, под управлением которой находится 11 известных гостиниц Москвы.
Подробнее